Лишили премии, приказа не составляли. Я не согласна с лишением премии. Какие мои действия?
Здравствуйте! Я получила листок по зарплате и увидела, что меня лишили премии на 100 %. Приказа о депремации мне не предоставляли.. Я не согласна, т к деяние мое не значительное. Я хочу отстоять свои права. Какие мои дальнейшие действия?
Чтобы тветить на ваш вопрос, нужно смотреть положение о премировании работников: условия начисления премий и основания ее лишения. Кроме того, как я понимаю, у вас дисциплинарный проступок. Вопрос о значительности его остается за работодателем.