Стоит ли судиться с агентством, если представили 3 варианта квартир, 2 из них не подошли?

Решил снять кв. Заплатил 5 тыс. Рублей составили договор с агентством, он ещё действителен но я хочу расторгнуть его , т.к. предложений не поступает, агент говорит что в любом случае деньги не вернут. Что делать?

Уточнение от клиента

Вы просили договор, вот он

, Алексей, п/о. Мурманск-17
Лада Колковская
Юрист
т.к. предложений не поступает, агент говорит что в любом случае деньги не вернут. Что делать?
Алексей

чтоб ответить на ваш вопрос, нужно смотреть ваш договор с агентством, условия его расторжения

Вы просили договор, вот он
Алексей

ГДЕ ?????

тут нет, в чате нет .

Шлите в чат