Не принимают заявление в первый класс, если регистрация в другом районе этого же города

Не принимают заявление в первый класс.что делать.нет регистрации.регистрация в другом районе этого же города

, Ирина, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Не принимают заявление в первый класс.что делать.нет регистрации.регистрация в другом районе этого же города
Ирина

вам имеют право отказать, если у них не мест, обратитесь в Отдел образования, спросите в какой школе этого района есть места. Только заявление пишите письменно.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,