Вопрос отозван

Свидетельства об аттестации

Такой вопрос. Могу ли я переслать копии свидетельства об аттестации одной организации другой сторонней организации? Несу ли я какую либо ответственность?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Николай! Все зависит от содержания данного свидетельства и для каких целей Вы его пересылаете. Можете описать?

Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Могу ли я переслать копии свидетельства об аттестации одной организации другой сторонней организации? Несу ли я какую либо ответственность?
Николай

Здравствуйте. Что за свидетельство и кому пересылаете? Для чего?

Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай. Если Вы не укажите о каком свидетельстве об аттестации идет речь, то мы не сможем ответить на вопрос.

Есть различного рода свидетельства.

Свидетельство об аттестации эксперта в области сельскохозяйственного страхования

Свидетельство об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности

Свидетельство об аттестации эксперта по аккредитации в области использования атомной энергии

и т.д. и т.п.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай! Уточните каким образом к вам попали копии свидетельства, которые хотите переслать? Если вы скопировали свидетельства на сайте организации в интернете в открытом доступе, то можете переслать.

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Не могу закрыть вопрос.

Лада Колковская
Юрист

уточнений нет, вопрос закрыть не возможно

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

уточнений нет, вопрос закрыть не возможно

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

необходимы уточнения

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Нужны уточнения: что за свидетельство, кому нужно переслать и пр. Вопрос нельзя закрыть.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Не могу закрыть вопрос

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

не могу закрыть вопрос

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

не могу закрыть вопрос.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Не могу закрыть вопрос.

Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Не могу закрыть вопрос.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Не могу закрыть вопрос

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос.