Правомерно ли судебные приставы списали все деньги с моей карты?

Здравствуйте у меня появился долг и с моей карты списали все деньги в размере 50600 карта не зарплатная

, Юлия, г. Череповец
Уточнение от клиента

Можно ли вернуть какую-то сумму и сколько приставы имеют права снимать денег

Судебные приставы Здравствуйте у меня появился долг и с моей карты списали все деньги в размере 50600 карта не зарплатная Можно ли вернуть какую-то сумму и сколько приставы имеют права снимать денег
Юлия

Сходить в банк, отозвать согласие на безакцептное списание, взять выписку по этой карте и пойти к приставам, чтобы в будущем списывали только до 50% от поступлений