Своевременно не передали данные счетчика и управляющая компания не делает перерасчёт по водоснабжению
Более года оплата за водоснабжение осуществлялась по общему тарифу. Сейчас управляющая компания не делает перерасчёт мотивируя тем, что с момента, когда мы не смогли сообщить данные по счетчикам, прошло более трёх месяцев. Правы ли они?
Более года оплата за водоснабжение осуществлялась по общему тарифу. Сейчас управляющая компания не делает перерасчёт мотивируя тем, что с момента, когда мы не смогли сообщить данные по счетчикам, прошло более трёх месяцев. Правы ли они? Татьяна
Здравствуйте, нет, не правы. Такой срок ограничен лишь общим сроком исковой давности — 3 года. Поможет грамотно составленное и поданное заявление на перерасчёт…