Имеют ли право назначить штраф на продавца, который официально не трудоустроен?
здравствуйте!проконсультируйте пожалуйста!пришла на работу в магазин.продавцом!проработала ...не официально...не заполняя ни каких бумаг....заболела....нахожусь дома с высокой температурой...звонит начальник и говорит что у нас учет и чтобы я приехала....но я этого по состоянию здоровья не смогла сделать!итог на меня вешают 5000р. что я должна!Что они могут сделать если я их не отдам....потому что я не брала их!!!!