Когда можно заключать контракт по закону 44ФЗ?

добрый день, у нас состоялся конкурс и последний протокол был датирован 29.01.2016г. конкурс признан не состоявшимся, согласование с единственным поставщиком мы получили от 08.02.2016г. когда можно заключать контракт (меня интнересует дата)

, елена, г. Железнодорожный
Анна Непомнящих
Юридическая компания "юридическая фирма "Непомнящих и партнеры"", г. Копейск

Контракт Вы можете заключить непосредственно после получения согласия контролирующего органа.