Как поступить правильно с отзывом заявления на угрозы со стороны гражданки?

Добрый вечер у меня случилась не приятная история. Скажем так мне угрожала одна дама расправой надомной. И я написала на не заявление в полицию. После того как полиция написала мои показания и ее. Она новерное испугалась и просила у меня прощения и якобы забрать заявление. Поклялись что с меня и волосок не упадет. Только что бы я заявление забрала. Допустим я ей поверила, хотя есть сомнения ей не верить. Но суть не в этом, к примеру я забиру заявление. Но она обещание свое не выполнена и допустим избила меня или чего хуже убила. Попадет ли она в круг подозреваемых.

, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Допустим я ей поверила, хотя есть сомнения ей не верить. Но суть не в этом, к примеру я забиру заявление. Но она обещание свое не выполнена и допустим избила меня или чего хуже убила. Попадет ли она в круг подозреваемых.
Галина

Забирать заявление НЕ следует. да и если оно зарегстрировано должным образом.забрать его не удастся. Так ей и скажите.