Имеет ли право жилищная компания утилизировать находящиеся на лестничной клетке вещи?
Добрый вечер.
Имеет ли право жилищная компания утилизировать находящиеся на лестничной клетке велосипеды без предупреждения?
Спасибо.
, Кира, г. Москва
Добрый вечер.
Спасибо.
Кира
нет конечно, если у вас есть на него документы и есть доказательства того, что это сделала УК, пишите им претензию.