Подпись за директора главным бухгалтером

Как в ООО лучше оформить делегирование полномочий от директора к главному бухгалтеру по поводу подписи всех бухгалтерских документов и договоров? Нужно ли в счете и накладных менять фамилию директора на фамилию бухгалтера?

, Венера, г. Омск
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Вам необходимо оформить приказ генерального директора организации о делегировании своих полномочий, а также дополнительно еще можете оформить доверенность.

В счете и накладных в строке «Рководитель» ставите ФИО главного бухгалтера с ссылкой на приказ