С каким вопросом обратиться в суд, если у нас с племянником квартира в долевой собственности?

У нас квартира в долевой собственности с племянником по 1/2. совместное проживание естественно невозможно, ему 23, а мне 57. Он пожил какое то время и теперь не знаю где проживает. Купить мою долю не может (нет денег), но и свою продавать не хочет и разменивать тоже не хочет, так как за те деньги купить ничего не сможет, кроме комнаты в общежитии.Но в квартире прописана его мать (моя сестра) и племянница. Они участвовали в приватизации, но отказались в его пользу, он был несовершеннолетний. А у меня на 1/2 дарственная от отца. Вот хочу узнать с каким вопросом мне обратиться в суд, чтобы как то прояснить ситуацию.

, Светлана, г. Костомукша
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Сколько комнат в квартире?

Павел Орват
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, что конкретно вы хотите?