Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Поясните как мне вразумить работодателя

Я устроился пр менеджером работа для меня была в диковинку т.к я работал официантом и барменом. Работодатель уверил меня что всему научусь.Через определенное время я был переведен менеджером в зал но т.к бывший управляющий уволился стал вопрос о моем непосредственном начальстве коим поставили 17 летнюю девочку (дочь хозяйки)на следующий день я покинул рабочее место без предупреждения кого либо (был уволен)моя вина,я неправ) по мимо того что в трудовой книжке нет ни единой записи о моем трудовой деятельности мне задерживают выплату расчета уже на протяжении месяца с момента моего ухода.подскажите пожалуйста рекомендации к моим дальнейшим действиям и если не трудно перечислите пожалуйста количество и характеристику допущенных нарушений ТКРФ по моему случаю(неужели все сойдет с рук???)

02 Июля 2013, 06:41, вопрос №113340 ильдар, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats