Имею право получить субсидию для приобретения жилья, если имеется участок?

если есть участок в дарении имею я как военнослужащий право на получении субсидии для приобретения жилья

, андрей, г. Кяхта
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Андрей.

Земельные участки не учитываются при определении нуждаемости военнослужащего в жилом помещении, учитываются жилые помещения и сделки с ними за 5 лет до обращения за постановкой на учет нуждающихся.

С уважением! Г.А. Кураев.