Как нам решить проблему с нашим холодным подъездом?

Добрый день, в следом за одним письмом пишу следующее , в нашем подъезде очень холодно, на первом этаже единственная батарея и та которая просто не работает. Выходишь из квартиры не в подъезд а прям сразу на улицу так как очень холодно, огромная просьба разобраться и решить эту проблему.

, Наталья Егорова, г. Москва

Добрый день.
Советую Вам обратиться с письменным заявлением непосредственно в управляющую компанию, а также в администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию, Роспотребнадзор для проверки данной ситуации, а именно холодной батареи в подъезде.