Куда обратиться, если не могу добиться подключения к интернет?

Здравствуйте. Подал заявку на подключение интернета ОАО Ростелеком и не как не могу добиться подключения. Подскачите куда обратится.

, Николай, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Прийтив офис Ростелеком и еще раз подать заявление на подключение либо написать им жалобу, если снова не захотят подключать, пишите в Роспотребнадзор. Но думаю если письменно в офисе у них пожалуетесь то быстро подключат.