Откровенный саботаж по теплоснабжению со стороны УК

Не смотря на неоднокраные письменные и устные обращения в свою управляющую компанию на отсутствие бесперебойной подачи тепла в радиаторы батарей моей квартиры что является недотопом я вынвужден отапливать помещение квартиры электрообогревателямии моя управляющая компания игнорирует свиои обязанности по проведению технического осмотра системы итопления на предмет некорректного подключеня в нашем многоквартирном доме!

, Вадим, г. Владивосток

Здравствуйте. Управляющая компания должна осуществлять те услуги по содержанию и ремонту дома, которые прямо предусмотрены Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 № 491, и договором, заключенным ею с собственниками помещений в доме (домовладельцами). Для внесения в договор работ и услуг требуется решение общего собрания собственников помещений в доме, принимаемое двумя третями от общего количества голосов по вопросам капитального ремонта и простым большинством – по остальным вопросам. Кроме этого, вы можете обратиться в управляющую компанию о проведении перерасчета по тепловой энергии, на основании того, что тепло в ваше жилое помещение не поступает.