Могу ли я продать квартиру, находящуюся в общей долевой собственности?
В служебной квартире г. Казани площадью 100 квадратных метров прописаны двое несовершеннолетних детей, я и супруга. Также у нашей семьи имеется общая долевая собственность( в другой квартире площадью 66 квадратных метров,находящаяся в другом городе Республики Татарстан). Могу ли я продать квартиру, находящуюся в общей долевой собственности, без покупки иной недвижимости в собственность с наделением в ней долей несовершеннолетним детям, при этом уже имея постоянную прописку в служебной квартире ?