8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать кассационную жалобу на отмену приговора?

Гражданский муж был приговорен к условному сроку 2 года 6 месяцев в 12 году по ст 111 ч. 1, за пропуск отметок по 74 ст., была изменена мера пресечения на реальный срок в 13 году, суд в Новосибирске был, без его участия в приговоре предписание об этапирование В СИЗО г Новосибирска из Екатеринбурга (здесь арестовали 5.02.16 г., тогда и был ознакомлен с решением суда), прописан в Алтайском крае, суд и преступление в Новосибирске были, мы в гражданском браке (он не разведен) 1. Можно ли как нибудь чтобы его оставили в Екатеринбурге? 2. Рассмотрели кассационную жалобу в Екатеринбургском суде? есть смягчающие обстоятельства моя беременность (9 месяц) и его состояние здоровья(ишемический инсульт, аклюзия правого глаза)справки из больницы Екатеринбурга.3. Можно ли доказать и как что он единственный кормилиц, если он не разведен. Кроме беременности у меня ребенок 2 года от первого брака (я в разводе)? 4 .как ему передать текст кассационной жалобы и документы (справки, и тд) в Сизо. 5. Кассационную жалобу подавать на отмену приговора в связи с рассмотрением без его участия сослаться на ст 247 п 1, так как есть смягчающие обстоятельства, а их излагать в дополнении к кассационной жалобе или о повторном рассмотрении дела?

Показать полностью
, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

1. Можно ли как нибудь чтобы его оставили в Екатеринбурге — он в розыске по Новосибирску и подлежит этапированию туда. 2. Рассмотрели кассационную жалобу в Екатеринбургском суде? есть смягчающие обстоятельства моя беременность (9 месяц) и его состояние здоровья(ишемический инсульт, аклюзия правого глаза)справки из больницы Екатеринбурга — нет апелляционную жалобу рассмотрит Новосибирской областной суд. 3) Можно ли доказать и как что он единственный кормилиц, если он не разведен. Кроме беременности у меня ребенок 2 года от первого брака (я в разводе)? Данное обстоятельство не отменяет факта того, что он мон уклониться от отбывания условного осуждения. 4).как ему передать текст кассационной жалобы и документы (справки, и тд) в Сизо. Через его адвоката или через спецчасть СИЗО. 5) Кассационную жалобу подавать на отмену приговора в связи с рассмотрением без его участия сослаться на ст 247 п 1, так как есть смягчающие обстоятельства, а их излагать в дополнении к кассационной жалобе или о повторном рассмотрении дела? Вы не являетесь участником процесса и не имеете право обжаловать постановление суда об отмене условного осуждения. Такое право есть только у него, у его защитника, у прокурора.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

а ему кассационную жалобу подавать сославшись на ст 247 п 1 или п5 этой статьи не даст отправить на повторный суд с его участием?

Если условно осужденный в течение испытательного срока скрылся от контроля, то начальник УИИ направляет в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. Скрывающимся от контроля признается условно осужденный, место нахождения которого не установлено в течение более 30 дней. В связи с тем, что он уклонился и убыл в неизвестном направлении, как его могли уведомить?????

1
0
1
0
Похожие вопросы
Банкротство
Суд предлагает подавать частную жалобу, стоит ли?
суд вынес решение в мою пользу о защите прав потребителя (вернуть деньги за невыполненные работы). но против ответчика открыто банкротство и конкурсный управляющий настаивает об отмене решения суда в мою пользу, таким образом выступает против меня, что делать? суд предлагает подавать частную жалобу, стоит ли?
, вопрос №4060981, Леонид, г. Москва
Уголовное право
А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора?
Являюсь потерпевшей по делу, изъяли компьютер. Нашла информацию, что если после проведения экспертизы признают вещдоком, то можно получить обратно, только при вынесении приговора. Скажите, сколько по времени должна длиться экспертиза и обязаны ли меня уведомить, что она уже проведена? А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора? Нашла, что можно получить на ответственное хранение. Компьютер очень нужен для учебы ребёнку.
, вопрос №4060846, Елена Александровна, г. Москва
Гражданское право
Какую жалобу или заявление мне писать в суд?
Здравствуйте. Я через суд сделала отмену судебного приказа о долге колекторской организации, через некоторое время они снова подали на меня в суд и возобновили долг. Какую жалобу или заявление мне писать в суд ?
, вопрос №4059583, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Пристав списала деньги со счёта уже ПОСЛЕ даты отмены судебного приказа, мотивируя это тем, что не знала о факте его отмены
пристав списала деньги со счёта уже ПОСЛЕ даты отмены судебного приказа, мотивируя это тем, что не знала о факте его отмены.
, вопрос №4059318, Алёна Анатольевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Гражданское право
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
, вопрос №4058739, Анар, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2016