Нарушение личных прав при определении виновности в аварии

здравствуйте меня зовут руслан . пмроизошла авария , виновным я себя не считаю это может подтвердить съемка сделанная с моста , но в гаи не хотят предоставить запись сылаясь на то что на мосте нет камер а хотя там есть , это краснодарское кольцо там много камер помогите пожалуйста заранее спасибо!

, руслан, г. Сочи
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Вам необходимо обжаловать справку о ДТП в суде. К обжалованию приложите ходатайство о привлечении камер с места происшествия. У Вас был видеофиксатор, пассажиры?