Могу ли я погасить ипотеку материнским капиталом?
Здравствуйте! Вопрос у меня такой. Мы С мужем после рождения второго ребёнка развелись. Он пока мы были в разводе взял ипотеку на себя. Сейчас у нас отношения наладились и мы опять расписались. Могу ли я сейчас вложить МК на поглощения этой ипотеки.
, Дарья, г. Томск
Спасибо большое за ответ. Ещё один нюанс, а если у меня плохая кредитная история, я все равно могу использовать МК для улучшения жилья по уже взятой ипотеки. Или мне могут отказать?