Установили домашний телефон и стали названивать к нам по чужим долгам

Три года назад мы дома установили телефон и нам стали названивать с департамента до судебного взыскания, ищут какую-то Мочкову Юлию Владимировну. Мы такую не знаем!!! Нам ответили, что все равно нам будут звонить. Что нам делать? Как избавиться от этих издевательских звонков? За три года они нас уже достали.

, Любовь, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Возможность определения номера звонящего абонента есть?

Павел Манык
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Вам необходимо подать письменное заявление в Банк из которого звонят, заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.
Для этого необходимо выяснить название банка из которого Вам звонят.

Лада Колковская
Юрист

если номер телефона с которого звонят определяется, то пишите заявление в рос потреб надзор и в прокуратуру.