Повлияет ли на выплаты страховой, что я после ДТП выпил банку пива?
Здравствуйте! Два дня назад произошла авария виновник второй водитель.на месте ДТП освидетельствования не было в моей машине было двое детей они пострадали. Их увезли на скорой. Через три часа когда мою машину уже погрузили на эвакуатор я выпил банку пива. Через 5 часов после ДТП уже в ГАИ мне сделали освидетельствование и составили протокол. Какие у меня шансы остаться с правами. И повлияет ли это на выплаты страховой? Спасибо.
.
Часть 1 .12.8
Если с протоколом согласились, то шансов мало. Но надо видеть документы, чтобы что то советовать