Как получить копии счетов выставленные теплосетью в управляющей компании?

Добрый день! Упр. компания сделал перерасч. по теплу. Я не согласна, сумма завышена. я запросила выставленные счета теплосети за 2015 год, по нашему дому,мне отказали, сославшись, что это информация конфиденцеальна. Понимаю, что это не так..Мои действия? Заявление зарегистрировано, но без внимания..

, Татьяна, г. Красногорск
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый вечер. А в тепловую компанию обращались? Какое кол-во тепла было подано на Ваш дом за отчётный период и по каким тарифам? Так то все входящие заявления регистрируются и должны быть исполнены. Если не дождётесь обратитесь в жил надзор.