Как вернуть деньги за не полученный товар из интернет магазина?

Здравствуйте . Заказал товар в ин. магазине lismil.ru .В конце октября , оплату произвёл через сбербанк . Писал на сайт правительства без данных . Просто возмущался . Проверку провести не смогли из за отсутствия данных . Отзывы о магазине ужасные . Что делать . Спасибо .

, Сергей, г. Лангепас

А по ЕГРЮЛ вы пробивали юр адрес магазина? Отправляли претензию туда?

Сергей
Клиент, г. Лангепас

Нет . Ничего не делал , а что поможет ?

Пробейте по ЕГРЮЛ адрес магазина и отправляйте претензию. Если не отвечают или откажут подаете в суд по месту жительства. Перед судом у вас будет преимущество в смысле того что вы пытались досудебно урегулировать спор а те уперлись. Если магазин пришлет письменный отказ то вообще будете в шоколаде. Параллельно стрит заявить на этот магазин в Управление К вашего региона. Можете уточнить адрес в любом отделении милиции.