Какое ожидает наказание за хранение наркотического средства?

я нашел наркотическое средство ( соль ) в размере 250гр и хранил их дома с целью личного употребления. какое меня ждет наказание? и на данный момент у меня идет суд по ст228.ч5прим

, ЕВГЕНИЙ, г. Ульяновск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от 15 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и со штрафом в размере до 1 000 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 5 лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.-