Как правильно составит договор на прописку сына в частный дом без права на собственность?

Как правильно составить договор, если сына прописать без права на собственность в частный дом

, Надежда,
Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

Такой договор будет недействительным. Пропишите просто так. Прописка не дает права собственности в квартире, если она уже в Вашей собственности.