Смогу я доказать потом,что я работал у частника?

Я работаю на частника на автобусе в течении 10 мес. И только узнал - что не устроен.Мне нужен автобусный стаж. Смогу я доказать потом,что я тут работал?Или что м

не делать?

, Юрий, г. Киров
стаж не идет так как для этого нужно что бы работодатель каждый месяц Отчислял на ваш снилс в пф рф — % от зарплаты +налоги в ифнс -13% если этого нет-стаж в ПФ РФ — не признают. Требуйте оформления по тк рф — с составлением трудового договора. Тогда стаж у вас будет + предоставьте трудовую книжку- что бы внесли туда запись о вашем приеме.