Можно ли сделать новую трудовую книжку, если не забрала при увольнении?

Здравствуйте, я работала в Москве кассиром, переехала, а когда увольнялась трудовая книжку не забрала, можно ли завести новую?

, Александра, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
переехала, а когда увольнялась трудовая книжку не забрала, можно ли завести новую?
Александра

да, конечно, просто в ней не будет записей о предыдущих местах работы.