Составить договор найма
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить договор найма жилого помещения (квартиры). В договоре нужно прописать, что за счет оплаты за найм жилья, будет закончен ремонт квартиры. Оплата жилья наперед, помесячно. А так же учесть все спорные нюансы, аварийные ситуации, и.т.д.. Спасибо!
Уважаемый новый коллега, вы действительно считаете, что все остальные не предложили свои услуги клиенту, потому что не умеют составлять этот документ ?