В течение какого времени после решения суда, должны предоставить исполнительный лист?

Суд закончился 18.12 и до сих пор нет исполнительного листа. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Спасибо.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы написали заявление о выдаче исполнительного листа, сдали его в суд и до сих пор нет исполнительного листа, то это связано, скорее всего, с неорганизованностью работы суда. Обращайтесь повторно с аналогичным требованием, при отсутствии положительного результата можно обратиться на прием к председателю суда или его заместителю с жалобой и просьбой посодействовать в сложившейся ситуации.