Я должник и даже не в одном банке, что мне делать?

я должник в связи с потерей работы и её отсутствием а сейчас я сижу по уходу за рребёнком и даже долг не в одном банке законно ли передача долга и сколько можно щтафоф начислять и вообще что мне делать я мама4 детей а мне говорят что меня посадят в тюрьму на 2 года помогите пожалуйста

, ольга, г. Кирово-Чепецк
Лада Колковская
Юрист

пишите заявления в банки, просите рассрочки и отсрочки оплат, платите хоть что то и тогда к уголовной ответственности вас не привлекут