Чьей собственностью являются электронные письма в почтовых ящиках mail.ru?

Письма принадлежат тому, кто пользуется почтой, или почте mailru?

Мне нужно это знать для жалобы на мейлру.

, Андрей, г. Десногорск
Лада Колковская
Юрист
Письма принадлежат тому, кто пользуется почтой, или почте mailru?
Андрей

Конечно, письма принадлежат тому на кого зарегистрирован ящик.

Андрей
Клиент, г. Десногорск

Большое спасибо!

Значит я могу требовать от них возвращения своей собственности через суд и жаловаться в прокуратуру?

Андрей

да и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека