Как оформить услугу по предоставлению места для служебного автомобиля в личном гараже сотрудника?

Здравствуйте мы Муниципальное бюджетное учреждение, как соблюдая 44ФЗ оформить услугу по предоставлению места для стоянки служебного автомобиля в личном гараже нашего сотрудника, который не является ИП?

, Елена, г. Владимир
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

как вариант — у ед поставщика до 100 т.р… или котировки а кто выиграет — не гарантировано по фз-44 физлица могут участвовать