В течение какого времени должны вернуть деньги, при расторжении кредитного договора об оказании услуг?

Я 22.12.2015 г. заключила договор с организацией об оказание медицинских услуг, оплачивать услуги я должна была через кредит в банке, который они сами оформили я только подписала документы, через 2 дня я написала заявление о расторжение договора. 15.01.2016 г. было заключено доп.согл. о расторжение договора где звучала, что организация обязуется вернуть денежные средства в полном объеме на кредитный счет клиента в течение 10 банковский дней. Правомерно ли это? потому что в договоре написано, что они рассматривают заявление в течение 10 рабочих дней, а про возраст денег ни слова

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
15.01.2016 г. было заключено доп.согл. о расторжение договора где звучала, что организация обязуется вернуть денежные средства в полном объеме на кредитный счет клиента в течение 10 банковский дней. Правомерно ли это?
Мария

А вы это дополнительное соглашение подписали ?

Мария
Клиент, г. Москва

Да, подписала. Получается просто я просрочила платеж из - за этих срок так как ждала от них возрата и мне начисляли штраф

ну тогда на каком основании вы теперь его оспорите ?