Нужно ли собрать три коммерческих предложения, если сумма заказа не превышает 30000 рублей?

Добрый день, скажите, пожалуйста, нужно ли собрать три коммерческих предложения, если сумма заказа не превышает 30000 рублей

, Татьяна, г. Магнитогорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-это аукцион или ед.поставщик ?

Анна Непомнящих
Юридическая компания "юридическая фирма "Непомнящих и партнеры"", г. Копейск

Если Вы собираетесь проводить закупку малого объема (до 100 тысяч рублей), то не нужно.

Если Вы будете проводить аукцион/конкурс/котировку/запрос предложений, то нужно.

ч.4 ст.93 закона 44-ФЗ