Как уволить работника который находится 4 месяца на больничном?
Женщина часто находится на больничных (сломала ногу делали операцию)на данный момент 4 месяца на больничном еще она пенсионер.Директора это не устраивает как её уволить законно?
, Ксения, г. Новосибирск
Стелла Ардатова
Ксения, увольнение работника (хотя бы и пенсионера) по причине длительного нахождения на больничном законодательством не предусмотрено. То есть законные пути его увольнения отсутствуют.