Право на жилье сестры, рожденной вне брака, при переселении из ветхого жилья

Здравствуйте.У меня такой вопрос: нам дали квартиру за ветхое жилье у нас на троих была равная доля.Отец умер долщиков осталось двое.но появилась еще младшая сестра рождена в не узаконеных отношения.может ли она претендовать на долю в квартире?

, Ольга, г. Анжеро-Судженск
Захар Черкасов
Юрист, г. Волгоград

Если факт отцовства вашим отцом признан, то ваша сестра будет претендовать на часть доли вашего отца как наследница первой очереди. Какую часть она получит зависит от кол-ва наследников.