Как быть, если в школе поставили "2" за контрольную работу, которую ученик не писал?

Я обращаюсь с таким вопросом. Мой ребёнок не попал на урок ( по семейным обстоятельствам) пришёл в школу после того как кончился урок, в этот день по предмету была контрольная работа ему за не сдачу контрольной работы поставили двойку ( и это не первый случай по этому предмету) В школе существуют электронные пропуска и можно посмотреть когда он ( мой ребёнок пришёл в школу) На момент контрольной его не было в школе а вместо того что бы поставить : Н : (что не было на уроке) поставили двойку.Ребёнок учится хорошо до седьмого класса был отличником.сейчас учится в 8 классе.

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить?