Могу ли я потребовать талон на массаж для ребенка, если в назначенный день его не выдали?

В детской поликлинике записалась на массаж 11 января, сказали прийти за талоном 1 февраля, а первого пришла никто нечего не знает, сказала прийти 4числа.а сегодня мол все талоны закончились.надо заново записаться чтобы в мае прийти за талоном опять! Что делать подскажите пожалуйста, имею я право требовать талон сейчас?

, Милена, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
Что делать подскажите пожалуйста, имею я право требовать талон сейчас?
Милена

пишите жалобу на имя заведующей поликлиники, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Милена
Клиент, г. Воронеж

Но если поможет я напишу, обязательно. Спасибо за ответ

Милена

если и ЭТО не поможет, то срочно пишите жалобу в минздрав области