Можно ли выводить деньги через договор ИП без последствий?
У меня ИП на транспортные услуги, у моей жены ИП с налоговыми каникулами на разработку компьютерных программ. Если я буду каждый месяц оплачивать ей за поддержку компьютерной программы (сайта и т.п.) около 700тыс./мес. Законно ли это? Могут ли быть последствия со стороны налоговых или других органов?
Налоговые льготы в нашей области предусматривают следующее: "предельный размер доходов от реализации, определяемых в соответствии со статьей 249 Налогового кодекса Российской Федерации и получаемых индивидуальным предпринимателем при осуществлении вида предпринимательской деятельности, в отношении которого применяется налоговая ставка в размере 0 процентов, не должен превышать предусмотренный пунктом 4 статьи 346.13 Налогового кодекса Российской Федерации предельный размер доходов в целях применения упрощенной системы налогообложения, уменьшенный в 10 раз. "