Могу я узнать результат независимой экспертизы товара, по телефону?

Добрый день! Купленные мною джинсы пошли по шву. Магазин провел независимую экспертизу, но результаты не оглашают мне по телефону. Меня интересует вопрос - в праве я требовать огласки результатов экспертизы по телефону?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

Нет не можете, потому что по телефону вам не имеют право давать такую информацию, так как по телефону человека не возможно индитифицировать.