Могу ли я отвязать свой номер телефона от чужого ватсапа?
могу ли я отвязать свой номер телефона от чужого ватсапа?
, Светлана, г. Ейск
Здравствуйте!
Попробуйте заново зарегистрировать ватсап на свой номер на вашем собственном устройстве. Сделайте повторную регистрацию, установите ватсап на свой телефон и введите свой номер, пройдите проверку по смс или звонку. Если вы уже вошли в свой аккаунт, но подозреваете что он открыт где-то еще, перейдите в настройки — связанные устройства. Там вы увидите список всех активных сессий и сможете нажать «Выйти» на любом из них.
Дополнительная консультация в чате проводится в рамках платного тарифа, по правилам сайта. Буду рада помочь, всего доброго!