Как получить разрешение опеки на обмен квартиры с детскими долями?

Хочу поменять 3-комнатную квартиру, где 2 из 3 долей принадлежат детям. Поменять хочу на дом в 2 раза большей площади. Поменять хочу в связи с тем, что соседи часто на нас жалуются из-за шума, т.е мои дети не могут дома бегать, прыгать, да и просто ползать на коленях, нам это все надоело. 2 раза вызывала полицию, из-за того, что соседи хотели меня побить, дети все видели и теперь боятся. Органы опеки и попечительства и полиция у нас были, но ничего плохого не увидели. Что туда предоставить, чтобы нам не отказали. Дом в том же районе, что и квартира.

, Анастасия, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист

Вам нужно написать заявление в двух экземплярах, к нему приложить доказательство того, что новые жилищные условия будут не хуже старых.