Можно ли продлить регистрацию гражданину Турции?

у моего мужа закончилась регистрация он гражданин турции у нас 3 детей мы не давно поженились в августе до этого мы жили в турции но в гражданском браке что нам делать чтоб муж остался в россии мы нехотим чтоб он жил отдельно

, celal aktash, г. Иваново
что нам делать чтоб муж остался в россии мы нехотим чтоб он жил отдельно
celal

Подавайте заявление в уфмс, прикладывайте СОР деток( копии), свидетельство о браке, желательно получать рвп