Возможно ли выписать сына из квартиры без его ведома?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Может ли мать выписать из квартиры сына инвалида–психопата без его ведома, который грозится всех зарезать? И прописать без его ведома в другой квартире/комнате, приобретённой специально для этой цели? Ведь если он всех убъёт, то вернётся или из тюрьмы или нескольких месяцев лечения обратно в общую большую квартиру! (Отказную написать не удаётся т к у него рабочая группа)

, Любовь, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Это можно сделать только в случае, если он будет признан решением суда недееспособным.