Статистическая отчетность НКО со штатом 10 человек

Добрый день.

Нигде не могу найти точную информацию о статистической отчетности НКО. Кроме форм N 1-НКО и 2НКО

Какие стат. формы должно сдавать НКО в органы статистики. Деятельность НКО организация культурной и творческой деятельности для людей с ограниченными возможностями здоровья и ментальной инвалидностью.

НКО - Межрегиональная общественная организация в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями

Штат сотрудников 10 человек,

Есть поступление от благотворителей

А также поступления по возмездному оказанию услуг.

Основных средств нет. Транспорта нет.

, Елена, г. Москва

Добрый вечер. В обязательном порядке сдаете форму 1-СОНКО и бухгалтерскую отчетность — завтра последний день. Остальное, если попали в выборку — это можно уточнить, когда будете сдавать обязательные отчеты.
Во вложении форма 1-СОНКО