Имею ли я права проживать по месту прописки, если не являюсь собственником жилья?
Здравствуйте!я прописан у жены она собственник но она хочет меня выписать из квартиры может ли она меня выписать если я отказался от противизации комнаты в её пользу
Здравствуйте Александр. При отказе от приватизации Вы отказались права на собственность, но не от права проживания на данной жилой площади. Так что выгнать Вас собственник не сможет не при никаких условиях. Удачи.