Как отменить приказ по сокращению штата, если сотрудники и ЦЗН уже уведомлены?
В конце 2015 года необходимо было провести сокращение штата. Приказ издали уведомления работникам выдали в фонд занятости сообщили. Но обстоятельства изменились и необходимости в сокращении штата уже нет. Как можно отменить приказ о сокращении и не будет ли с нашей стороны нарушения трудового законодателства. Спасибо. Эл адрес для ответа svan63@yandex.ru