Где узнать точные цифры средней зарплаты по России по месяцам?

Потерял работу, но алименты платил 1/4 часть из расчета по средней зарплате России, Данные этой зарплаты нашел в интернете. Но приставы насчитали другую сумму . Причем эта зарплата у них и за октябрь и за ноябрь и за декабрь 2015 года и за январь 2016 года одна и та же , чего в принципе быть не может. Теперь я должник. Так какова эта зарплата за указанные месяцы?Спаибо за ответ

, мужев сергей, г. Вяземский
Лада Колковская
Юрист

Официальные данные Росстата

По сведениям Росстата реальные располагаемые денежные доходы населения (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) снизились на 1.5% в январе 2014 года и на 7.3% в декабре 2014 года по сравнению с соответствующими периодами 2013 года. Мы не нашли данных ФСГС с конкретизацией по регионам и областным центрам, поэтому используем статистику для страны в целом и сравниваем с данными других источников.
Официальные данные на 2015 год пока не опубликованы, поэтому в таблице и на графике покажем уровень зарплат за предыдущие года.

Источник. person-agency.ru/salary.html#details